Баня в доме или отдельно?

Форумы Дом, коттедж, баня Баня в доме или отдельно?

Помечено: 

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление Семен Николаев Семен Николаев 25.07.2018 at 22:37.

• Автор

Скажите как лучше строить баню, вместе с домом или как отдельное строение? Экономия или практичность? Как поступить если бюджет ограничен.

• #3725 Ответ
    Spa2018
    spa2018
    Участник

Здравствуйте. Поделюсь с вами своим опытом. В загородном доме баня лучьше иметь как отдельное строение так удобнее. А вот в квартире вообщ9е лучше установить сауну она место мало занимает и очень практрично для квартир. Но повторюсь это мой мличный опыт и мое мнение. а выберать вам.

• #3739 Ответ
    Edgar Correa
    edgar correa
    Участник

Мнение г-на Спа 2018 кажется мне правильным в загородных домах, ванные комнаты должны находиться в отдельном здании, очень хорошее наблюдение

• #3774 Ответ

mplatonov

Тоже согласен. Баня как отдельное сооружение намного лучше.

• #3790 Ответ
    Данил Ревенко
    Данил Ревенко
    Участник

Будет на много удобнее если баня будет отдельным строением.

• #3821 Ответ
    Maxx
    Maxx
    Участник

Баню нужно строить отдельно, так намного безопасней по технике пожароопасности.

• #3844 Ответ

Если бюджет не позволяет построить отдельно баню,то лучше стройте вместе.Но стены бани общейте изолирующим материалом,тогда не будет опасности пожара.

• #3889 Ответ

виталик иванов

Мы собрались строить баню на дачном участке. И перед нами стал вопрос- какая баня все таки лучше. Та что строится в домике или все таки отдельным строением лучше? Если -задуматься , то наверное лучше строить в домике. Как никак это сэкономит и тепло и горячую воду.

• #3890 Ответ
    Иван Иванов
    Иван Иванов
    Участник

Баню нужно строить отдельно от дома, по технике безопасности это правильнее, понятно что так выйдет дороже, но так практичнее.

• #4012 Ответ
    Zubak
    Zubak
    Участник

Стройте отдельно, а если нет возможности, то рядом, но никак не в доме. Это не правильно и не классно.

• #4047 Ответ

Андрей Ермолаев

А баню строить прямота в доме зачем спрашивается? Даже для экономии пространства? Ну секономьть вы секономите, а кайфонуть то по полной программе не получится… Для полного счастья, для баньки нужен будет маленький бассейн, ну это уже будет мини сауна, зато ощущения какие! Да вот теперь подумайте хорошенько – баня в доме или отдельно. Вот честно скажу, лучше уже гаража не построить, а баню с бассейном я себе построил бы, это я говорю про то, что если бы у меня был выбор, а баня у меня есть с бассейном, чего и вам всем желаю.

• #4300 Ответ
    Семен Николаев
    Семен Николаев
    Участник

Лучше стройте отдельно, так практично и одновременно отвечает требованиям пожарной безопасности.

Ответ в теме: Баня в доме или отдельно?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Популярные записи в блоге

Горячие статьи в блоге