Где заказать деревянную лестницу?

Форумы Дизайн и интерьер Где заказать деревянную лестницу?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Семен Николаев Семен Николаев 25.07.2018 at 22:38.

• Автор
    Олег Петров
    Олег Петров
    Участник

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороших мастеров по изготовлению и установке деревянной лестницы на второй этаж? Мне советуют обратиться в компанию “Пластика Дерева”. В принципе, на ихнем сайте, я нашел подходящий вариант лестницы. Но хотелось бы рассмотреть еще варианты. Заранее спасибо!

• #3383 Ответ
    Ярослав Каминский
    Domstroim
    Хранитель

Здравствуйте! Деревянные лестницы, это – конечно же, красиво, но, не очень практично, не долговечно, и не самый дешёвый выбор лестницы. Да и компания Пластика Дерева сама же и говорит, что гарантий на долгую эксплуатацию никто ван не даст, даже они, слишком это хрупкое изделие, ну конечно – зато красивое.
    Советую вам обратить внимание на бетонные лестницы, по цене выйдет не дороже, возможно даже и дешевле с отделкой и перилами. А по красоте, так бетонную лестницу можно сделать комбинированную, в смысле – ступени облицевать деревом, а перила из кованного металла установить. В Украине, в Киевской области, бетонные лестницы, это – самые востребованные лестницы. Так что, вот вам мой совет, ну, а решение – принимать вам, добра вам и удачи.

• #3384 Ответ
    Слава Бужински
    Слава Бужински
    Участник

Деревянные лестницы делают же в основном в деревянных домах, хотя есть исключения и бетонную лестницу умудряются опытные мастера построить в деревянном доме, и это уже о многом говорит, а именно о том, что бетонная лучше. Хотя, с другой стороны если посмотреть, то деревянная лестница, выполненная из отличного дерева долго может прослужить, ну конечно что стоить она будет не мало. Я лишь могу посоветовать не какую-то фирму конкретно, так как это ответственность уже, а посоветую только искать частных мастеров, есть частники со своими станками и инструментами для изготовления которые необходимы, так вот таких и нужно искать. И желатльно чтобы они вам гарантию давали на лестницу, даже обязательно, минимум на пять лет. Искать таких мастеров можно на досках объявлений типа ОЛХ.ua. И не спешите заказывать сразу, посмотрите на выполненные работы вживую на объекте, если таковая возможность есть, и советую цех ихний посетить, там где они изготавливают, дабы дерево то пощупать своими руками. Надеюсь помог, удачи.

• #3703 Ответ

Вы не поверите есть интернет, в поисковик вбиваете вопрос и вуаля, он выдает ответ на ваш вопрос. Тем более что мы не знаем из какого вы города).

• #3765 Ответ
    Ислам Иганов
    Ислам Иганов
    Участник

Пластика дерева не очень компания, ищите что то получше! Деревянные летсницы это просто и шикарно

• #4310 Ответ
    Семен Николаев
    Семен Николаев
    Участник

Я бы посоветовал бетонные лестницы, они более практичные и долговечные, чем деревянные.
    Про саму компанию не знаю, но даже они не дают Вам полной гарантии на долговечность. Выбор Ваш. Может даже измените свой выбор на бетонные.

Ответ в теме: Где заказать деревянную лестницу?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Популярные записи в блоге

Горячие статьи в блоге