Качественная крыша

Форумы Крыши Качественная крыша

Помечено: ,

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление  Андрей Батько 11.12.2018 at 09:31.

• Автор

Антон Миронов

Подскажите пожалуйста хороший качественный материал для крыши. А то боюсь что а современном ассортименте сам не разберусь.

• #3702 Ответ

Самый простой материала это профнастил, качественно, долговечно и не дорого. Не требует особых навыков укладки.

• #3709 Ответ
      Слава Бужински
      Слава Бужински
      Участник

Так это же черепица! Самый лучший материал на крышу – черепица. Сейчас конечно же очень много всяких разных материалов, но черепица лучше всех материалов. Шифер тоже хорош но устарел уже. А лучше конечно вы бы сказали из чего дом построин у вас, а то и нагрузки учитывать нужно, да и по финансам как у вас? Если черепицу брать будете, то она не дешёвая, и по весу не лёгкая, это всё нужно учесть.

• #3711 Ответ

А для чего черепица? Ну понимаю в Калининграде это самый хороший материал -все остальное там сгнивает быстро. А в других регионах зачем траты? Да красиво, да дорого но не практично.

• #3715 Ответ
      Слава Бужински
      Слава Бужински
      Участник

А я говорил – черепица дорогая! Но черепица это лучшая крыша из черепицы то! А сейчас ещё и научились её делать красивую, но она тяжёлая и дорогая это факт. Я себе буду строить дом, так только из черепицы крышу крыть буду, её и заменять не сложно в случае чего, много плюсов есть, минусов меньше.

• #3728 Ответ
    Spa2018
    spa2018
    Участник

Я вам посоветую Андулин. Это качественная вешь себе ставил на дом, вот третий год стоит и не дорого и материал качественный.

• #3741 Ответ
    Edgar Correa
    edgar correa
    Участник

Я предпочитаю глиняные плитки, отделка очень красивая и длится много лет

• #3760 Ответ
    Ислам Иганов
    Ислам Иганов
    Участник

На счёт профнастила согласен, сам лично пользовался, хороший материал, уже 5 лет используется

• #3783 Ответ
    Данил Ревенко
    Данил Ревенко
    Участник

Лучше всего использовать профнастил, он легко монтируется и долговечный.

• #3851 Ответ
    Vladimir
    Vladimir
    Участник

И у меня возникла недавно такая проблема с выбором. Посоветовался с профессионалами, и посмотрев на цены поставил себе крышу с металочерепицы.

• #3903 Ответ

виталик иванов

У меня на даче мягкая кровля. Она мне больше нравится, потому что у нее хорошая шумоизоляция, она отлично сдерживает снег зимой, да и смотрятся красивее.

• #3960 Ответ

Альберт

У меня стоит профнастил. Вроде не плохой материал, бесшумный… Рекомендовать ничего не буду, поскольку не уверен что вам понравится!

• #4049 Ответ
    Семен Николаев
    Семен Николаев
    Участник

Если бюджет у Вас позволяет, то смело берите черепицу. Если ограничен, то прекрасно подойдет, как отметили выше, профнастил. Дешевле, но качественно.

• #5105 Ответ

Андрей Батько

На какую сумму Вы рассчитываете? Это самый первый вопрос, а после уже можно что то советовать. Если дорогой вариант, то дольше прослужит, и сама крыша конечно будет выглядеть богаче, если дешёвый вариант, то будет как обычная крыша выглядеть, и к тому же, нужно будет дополнительно делать звуко-шумо изоляцию. Скажите пожалуйста на какую Вы сумму можете потратиться, и я Вам тогда посоветую качественную крышу именно под Ваш бюджет.

Ответ в теме: Качественная крыша

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Популярные записи в блоге

Горячие статьи в блоге